Тульский «Арсенал» пригласил болельщиков «Спартака» посетить достопримечательности

206

Тульский «Арсенал» призвал болельщиков московского «Спартака» заранее приехать в Тулу, чтобы посетить достопримечательности.

«Уважаемые болельщики московского «Спартака»! Мы будем рады видеть вас в городе-герое Туле на матче 25-го тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак».

Приезжайте заблаговременно, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, Казанская набережная Упы, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне», — говорится в сообщении клуба.

«К вашим услугам Центр приема гостей Тульской области (ул. Демонстрации, 1а), где вам предложат интересные экскурсии и широкий ассортимент сувениров. Болельщиков обеих команд ждет приятный сюрприз в виде 10-процентной скидки на всю сувенирную и гастрономическую продукцию центра (скидка действует 24-26 апреля). Для этого нужно всего лишь предъявить билет на матч», — сообщает пресс-служба канониров.

«Арсенал» напоминает, что в кассах центрального стадиона билеты на гостевую трибуну продавать не будут. Вход на неё — со стороны ул. Агеева.

«Согласно регламенту РПЛ в случае нахождения болельщиков гостевого клуба и использования ими средств поддержки в не отведённых для них секторах они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадиона в соответствии с решением координационного штаба.

До встречи на футболе!» — отметили в «Арсенале».