«Торпедо» потеряло очки в Новомосковске и другие результаты 20-го тура группы «Центр»

1186

Состоялись матчи 20-го тура в группе «Центр» второго дивизиона.

«Химик» (Новомосковск) — «Торпедо» (Москва) — 2:2 (Юрий Андрейченко, 41, Константин Павлов, 90+4 пен. — Дамир Трегулов, 70, 80). У автозаводцев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 42-й минуте.

«Сокол» (Саратов) — «Рязань» — 2:0 (Валерий Павлов, 14, Фёдор Дворников, 86).

«Металлург» (Липецк) — «Сатурн» (Раменское) — 0:2 (Николай Злобин, 44, Кирилл Феофилактов, 78). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский и Дмитрий Доронин, заменённый на 75-й минуте. С 82-й минуты играл Валерий Альшанский.

«Динамо» (Брянск) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:1 (Артемий Укомский, 67, 70 — Александр Иваньков, 42). У хозяев полный матч отыграл венёвец Александр Крючков.

«Квант» (Обнинск) — «Салют» (Белгород) — 3:1 (Илья Лаевский, 45+, Алексей Феколкин, 59, Максим Бойчук, 61 — Илья Молтенинов, 51 пен.).

«Калуга» — «Строгино» (Москва) — 2:0 (Александр Фомин, 37, Андрей Жердев, 64 пен.).

«Ротор-2» (Волгоград) — «Химки-м» — 2:0 (Дмитрий Лаврищев, 25, 37). Первый тайм в составе гостей отыграл экс-арсеналец Лучано Бобров.

«Торпедо» лидирует с 50 очками, на 2 очка отстаёт «Сокол», на 12 — «Металлург». «Химик» (25) занимает 6-ю строчку.