Игорь Колыванов: Я такого безобразия давно не встречал — чтобы из футбола сделать клоунаду...

27392

Главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов возмущён судейством в матче 20-го тура группы «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика» (2:2).

Автозаводцы играли в меньшинстве с начала второго тайма, а решающий гол пропустили на последней минуте с пенальти.

«Чтобы давать какие-то комментарии, не знаю, сколько нужно нервов иметь. Я такого безобразия давно не встречал, чтобы так по-хамски относиться к моим игрокам, из футбола сделать клоунаду...

Чтобы мне не завестись, я лучше уйду. Но могу сказать, что вопреки всем скептикам и людям, которые настроены против нас, мы всё равно займем первое место. Я верю в свою команду и благодарен, что они вдесятером выстояли в таком тяжелейшем матче и забили два мяча», — сказал Колыванов на пресс-конференции.