«Сочи» разгромил «Тамбов» и другие результаты 31-го тура ФНЛ

4546

Состоялись матчи 31-го тура ФНЛ.

«Тамбов» — «Сочи» — 0:3 (Евгений Песегов, 18, Игорь Юрганов, 22, Максим Барсов, 90). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Хызыр Аппаев, у гостей в основе вышли Никита Бурмистров и заменённый на 66-й минуте туляк Николай Обольский.

«Чертаново» (Москва) — «Томь» (Томск) — 1:1 (Владислав Сарвели, 46 — Александр Ставпец, 31).

«Нижний Новгород» — «Ротор» (Волгоград) — 1:3 (Руслан Абазов, 14 — Камиль Муллин, 17, 56, Артём Попов, 58). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Александр Фильцов.

«Тюмень» — «Авангард» (Курск) — 0:1 (Артём Федчук, 54). У тюменцев в запасе остался экс-арсеналец Максим Вотинов, у курян с 67-й минуты играл Вадим Стеклов.

«Мордовия» (Саранск) — «Шинник» (Ярославль) — 0:0. У хозяев полный матч провели экс-арсеналец Сергей Сухарев и ефремовец Денис Поярков, с 82-й минуты играл экс-канонир Руслан Мухаметшин. У гостей второй тайм провёл Эльдар Низамутдинов, с 76-й минуты играл Павел Деобальд.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Константин Базелюк, 90+). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Краснодар-2» — «Факел» (Воронеж) — 1:2 (Игорь Парадин, 69 — Игорь Лебеденко, 25, Сергей Божин, 65).

«Армавир» — «Химки» — 0:2 (Александр Рязанцев, 20 пен., Илья Кухарчук, 76). У гостей с 88-й минуты играл экс-арсеналец Александр Димидко.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Луч» (Владивосток) — 0:0. У хозяев на 60-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Макаренко, у гостей на 45-й минуте появился Максим Машнёв.

«Балтика» (Калининград) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:2 (Артём Вяткин, 10, Михаил Маркин, 39). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Данила Буранов.

Набрав 61 очко, «Тамбов» сохраняет лидерство. На 5 очков отстаёт «Томь», на 6 — «Сочи», на 11 — «Авангард».