Чернские девушки завоевали бронзу окружного этапа проекта «Мини-футбол — в школу»

67

Команда девочек Чернской школы стала бронзовым призёром проходившего в Щёлково окружного этапа всероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» среди подростков 2005-06 годов рождения.

Чернянки на группповой стадии выиграли у ярославской школы №48 — 3:0, Воробьёвской школы (Воронежская область) — 1:0, сыграли вничью с белгородской школой №50 — 1:1 и проиграли Кондровской школе (Калужская область) — 0:4.

В полуфинале подопечные Сергея Мельникова уступили Корсаковской школе (Орловская область) — 0:2, а в матче за 3-4-е места выиграли у Александро-Невской школы (Рязанская область) — 3:2.

Чернянка Полина Пилюгина признана лучшим вратарём турнира.

В турнире юношей мини-футболисты Чернской школы заняли 6-е место среди 14 команд. На групповом этапе они победили Родниковскую школу (Ивановская область) — 3:1 и проиграли липецкой гимназии №3 — 1:3. В четвертьфинале черняне уступили Моршанской школе — 1:1, пен. 3:4, в полуфинале за 5-8-е места выиграли у курской школы №2 — 1:0, в матче за 5-6-е места уступили орловской шкоеле №37 — 2:3.