Денис Дмитриев: На матч с «Госуниверситетом-Русичами» мы вышли закрепощённые

357

Капитан россошанского «Химика» Денис Дмитриев поделился впечатлениями от матча 44-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона против орловского «Госуниверситета-Русичей» (2:1), в котором его команда гарантировала себе 1-е место.

«Игра была напряжённой в том плане, что ощущали ответственность — мы уже как бы чемпионы, но в то же время одного очка не хватало. Ребятам из Орла ничего не надо было, они выходили играть. А мы вышли немного закрепощённые, уже все нам твердили — вы чемпионы, чемпионы, а надо было ещё продолжать бороться. Игра получилась, моментов много создали. Нам забили гол сразу после перерыва, мы были какие-то вялые. А так счёт по игре, моментов во втором тайме мы, конечно, имели много, но вратарь „Русичей“ поймал кураж», — отметил он в интервью сайту россошанского «Химика».