Сергей Новиков: В финале «Локобола» хотелось бы встретиться с «Арсеналом»

389

Тренер футболистов новомосковской ДЮСШ «Химик» 2001 года рождения Сергей Новиков рассказал об ожиданиях от областного этапа турнира «Локобол-2012-РЖД» и выступлении в Кубке Черноземья.

Напомним, что «Химик» под руководством Новикова на проходившем в Белгороде зональном этапе занял 3-е место и вышел в финал Кубка Черноземья.

«Такой турнир — всегда праздник для детей и конечно же он нужен. Обязательно будем кого-то из ребят проверять, потому что по сравнению с тем составом, который играл в Кубке Черноземья, появилось несколько новых футболистов. Но в целом вся основа осталась та же. Хотелось бы в финале встретиться с „Арсеналом“ Андрея Полякова», — сказал тренер в интервью «ТФ».

«Что касается Кубка Черноземья, может быть, где-то нам повезло больше, чем „Арсеналу“, что мы вышли в финал. Но недавно в МОА „Черноземье“ определили, что по дополнительным показателям они тоже попали в финал — вышли как 16-я команда. Я думаю, это справедливо. Посмотрим, как выступим там. Мяч круглый, тем более это же дети, их игра зависит от многих факторов», — отметил Новиков.