Виктор Альварес: «Арсенал» совершил три ошибки — и нам забили три гола

101

Защитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес заявил, что все пропущенные мячи в матче 15-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:3) стали результатами ошибок.

«Мы изначально знали, что игра будет достаточно сложной. Потому что, играя против таких команд и допуская ошибки, пропускаешь голы. Мы совершили 3 ошибки — и нам забили 3 гола. В первом тайме мы чувствовали себя более уверенно, создавали определенные моменты, но, к сожалению, их не удалось реализовать», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Альварес добавил, что не заметил большой разницы в игре между первым и втором таймами.

«Большой разницы между первым и вторым таймом особо не было. Соперники тоже очень хорошо сыгранны. И сейчас нам нужно сконцентрироваться на предстоящем матче, так как в среду игру на Кубок, а потом у нас матч с «Зенитом» в чемпионате. Очень хорошо, что с ним мы играем дома», — отметил испанец.

По словам Альвареса, смена главного тренера не привела к большим изменениям.

«Нельзя сказать, что произошло какое-то кардинальное изменение. Мы сейчас находимся в процессе. Но можно заметить, что у команды и тренерского штаба есть огромное желание. И, начиная со следующей тренировки, мы постараемся улучшать нашу подготовку для того, чтобы показать результат уже в следующих матчах», — отметил он.