«Спартак-2» Булатова разгромлен «Шинником», экс-арсеналец Машнёв принёс победу «Лучу»

218

Состоялись матчи 23-го тура ФНЛ.

«Ротор» (Волгоград) — «Томь» (Томск) — 0:0. У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Фильцов.

«Нижний Новгород» — «Тамбов» — 1:0 (Павел Игнатович, 27). У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, второй тайм — Хызыр Аппаев.

«Факел» (Воронеж) — «Авангард» (Курск) — 3:2 (Михаил Афанасьев, 10, Сандро Цвейба, 13, Игорь Лебеденко, 34 — Андрей Батютин, 31, Аслан Дашаев, 37). Первый тайм у гостей провёл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Краснодар-2» — «Мордовия» (Саранск) — 1:2 (Иван Таранов, 21 — Илья Петров, 4, Игорь Киреев, 7). У гостей полный матч провели экс-арсеналец Сергей Сухарев и ефремовец Денис Поярков, на 64-й минуте вышел экс-канонир Руслан Мухаметшин.

«Сибирь» (Новосибирск) — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (Виктор Свежов, 3 — Максим Казанков, 23 пен.). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Макаренко и Артём Дудолев, заменённый на 86-й минуте. У гостей в запасе остался Виталий Федотов.

«Балтика» (Калининград) — «Чертаново» (Москва) — 2:0 (Максим Григорьев, 77, Сослан Таказов, 87). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Химки» — «Сочи» — 0:0. У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей в основе вышел и был заменён на 70-й минуте Никита Бурмистров, с 75-й играл туляк Николай Обольский.

«Спартак-2» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 1:4 (Тиуб Тиерно, 75 — Сергей Самодин, 12, 28, Сергей Нарылков, 22, Эдуард Булия, 45). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч провёл алексинец Владислав Пантелеев. У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Павел Деобальд.

«Зенит-2» — «Луч» (Владивосток) — 0:1 (Максим Машнёв, 79). У гостей экс-арсеналец Машнёв вышел в основе и был заменён в компенсированное время второго тайма.

«Армавир» — «Тюмень» — 1:0 (Олег Поляков, 86). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Столяренко, в запасе остался Игорь Обухов.

Набрав 46 очков, продолжает лидировать «Томь». На 2 очка отстаёт «Тамбов», на 7 — «Авангард», на 10 — «Краснодар-2».