«Арсенал» одержал волевую победу над суворовской «Энергией» в юношеском первенстве области

242

Тульский «Арсенал» на домашнем поле победил суворовскую «Энергию» в 4-м туре первенства области среди юношей — 3:2.

На перерыв юные канониры ушли в роли догоняющих — счёт на 34-й минуте открыл суворовец Артём Прудников.

Во второй половине встречи арсенальцам удалось наладить взаимопонимание в команде и переломить ход игры. На 56-й капитан «Арсенала» Михаил Зверев сравнял счёт, а на 60-й удачно вышедший на замену Михаил Махмудов вывел «Арсенал» вперёд — 2:1.

Однако гостей такой результат не устраивал — на 75-й Прудников оформил дубль. На 79-й вторым мячом отметился Махмудов, поставив финальную точку в матче.

Составы команд

«Арсенал»: Мамаев, Борисов, Зверев, Норматов, Дорофеев (Курбаков, 70), Трушин, Скоропупов (Банин, 41), Борисов (Артамонов, 70), Егоров (Махмудов, 41), Котенёв (Баранов, 65), Розов (Судаков, 54).
«Энергия»: Шетников, Аниконов, Ишутин, Окунев, Кондрашов, Думчев, Платонов, Лодочкин, Антошин, Прудников (Туголуков, 28), Романов.