Деобальд и Мухаметшин забили победные голы в 20-м туре ФНЛ

239

Состоялись матчи 20-го тура ФНЛ.

«Тамбов» — «Балтика» (Калининград) — 2:0 (Евгений Овсиенко, 1, Хасан Мамтов, 90 пен.). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённый на 65-й минуте. В запасе остался Александр Горбатюк. У гостей полный матч провёл Александр Шешуков.

«Томь» (Томск) — «Химки» — 2:0 (Александр Ставпец, 29, Илья Кухарчук, 38). У гостей весь матч провёл экс-арсеналец Александр Димидко.

«Авангард» (Курск) — «Спартак-2» (Москва) — 3:2 (Роман Минаев, 35, 53, Роман Акбашев, 71 — Георгий Мелкадзе, 47, Сильванус Нимели, 63). У хозяев на 84-й минуте вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч отыграл алексинец Владислав Пантелеев.

«Тюмень» — «Нижний Новгород» — 2:1 (Фарход Васиев, 42, Данил Карпов, 63 — Павел Игнатович, 80 пен.). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Александр Столяренко и Максим Вотинов, в запасе остался Игорь Обухов.

«Чертаново» (Москва) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 4:0 (Владислав Сарвели, 1, Антон Зиньковский, 26, Максим Глушенков, 44, 47).

«СКА-Хабаровск» — «Краснодар-2» — 2:2 (Максим Казанков, 25, Олег Алейник, 49 — Евгений Назаров, 34, Иван Таранов, 55). Экс-арсеналец Виталий Федотов остался в запасе хозяев.

«Шинник» (Ярославль) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:1 (Владислав Камилов, 38, Павел Деобальд, 82 — Максим Житнев, 70). У хозяев с 74-й минуты играл экс-арсеналец Деобальд.

«Мордовия» (Саранск) — «Армавир» — 2:1 (Владимир Романенко, 7 в свои ворота, Руслан Мухаметшин, 83 — Никита Безлихотнов, 76). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Мухаметшин.

«Луч» (Владивосток) — «Ротор» (Волгоград) — 1:0 (Наиль Замалиев, 31 пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 76-й минуте. У гостей в запасе остался Александр Фильцов.

«Сочи» — «Факел» (Воронеж) — 0:1 (Михаил Бирюков, 31, Михаил Афанасьев, 75). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров, в запасе остался туляк Николай Обольский.