Абдул Кадири Мохаммед: Поле в Грозном приподнесло сюрпризы «Арсеналу»

343

Полузащитник тульского «Арсенала» Абдул Кадири Мохаммед заявил, что победа в 1/8 финала Кубка России над грозненским «Ахматом» (2:0) поможет канонирам в дальнейших матчах.

«Это победа была очень нужна нам. Для этого мы работали как индивидуально, так и с помощью командных действий. Мы стремились к победе, делали для неё всё возможное. Эта победа придаст нам большую мотивацию к будущим играм, как в чемпионате, так и в Кубке. Мы будем готовиться к следующим матчам», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

«Это был достаточно жёсткий матч, обе команды хотели выиграть. Поле было достаточно тяжёлым. Вы могли заметить, что было очень тяжело контролировать мяч. До игры я думал, что нам достаточно просто будет играть на таком покрытии. Но оно преподнесло нам сюрпризы», — добавил ганский хавбек.

Мохаммед поблагодарил болельщиков, которые поддержали «Арсенал» в Грозном.

«Спасибо огромное болельщикам за то, что приехали нас поддержать. Их поддержка очень заметна, она всегда чувствуется игроками во время матча. Мы благодарим болельщиков за это. Надеемся, что они будут приезжать и на остальные матчи, для нас это очень важно. Мы будем стараться побеждать для них», — заключил он.