Новомосковский «Химик» завершил первый круг на 5-м месте

161

Состоялись матчи 13-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Химик» (Новомосковск) — «Квант» (Обнинск) — 3:1 (Юрий Андрейченко, 33, 45, Алексей Федичев, 65 — Николай Абрамов, 67).

«Сатурн» (Раменское) — «Торпедо» (Москва) — 0:2 (Иван Сергеев, 54, 78). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский (заменён на 78-й минуте), Александр Манюков, Дмитрий Доронин (заменён на 74-й) и Никита Мельников (заменён на 82-й), в запасе остался экс-новомосковец Сергей Шаюнов. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Металлург» (Липецк) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Николай Иванников, 66 — Евгений Дудиков, 64 пен.).

«Динамо» (Брянск) — «Рязань» — 4:3 (Валерий Сорокин, 17, Леван Лацузбая, 25, 79, Артемий Укомский, 85 — Евгений Маричев, 48, Олег Елисеев, 83, Александр Барков, 90+). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Салют» (Белгород) — 0:0. У гостей в запасе остался новомосковец Игорь Телков.

«Зоркий» (Красногорск) — «Строгино» (Москва) — 4:0 (Сергей Архипов, 17 пен., Алексей Житников, 45, Илья Ферапонтов, 56, Виталий Запрудских, 58). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, на 66-й минуте он не забил пенальти, на 82-й был заменён.

«Химки-м» — «Калуга» — 1:1 (Ефим Бойцов, 56 пен. — Андрей Волгин, 72).

По итогам первого круга лидирует имеющее матч в запасе «Торпедо» с 34 очками. На 5 очков отстаёт «Сокол», на 7 — «Металлург», на 8 — «Зоркий», на 14 — «Химик».