Евгений Бушманов: Всегда рады приезжать в Тулу, здесь болельщики любят футбол

202

Старший тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов рад тому, что матч отборочного турнира чемпионата Европы против Македонии состоится в Туле.

«Всегда рады приезжать в Тулу. Здесь, во-первых, болельщики очень любят футбол и с удовольствием ходят на стадион. Здесь очень хорошее поле. Ещё один плюс — недалеко от Москвы. В общем, очень много плюсов для нашей команды. Пользуясь случаем, хотелось бы пригласить болельщиков на завтрашний матч нашей команды», — цитирует его пресс-служба РФС.

Бушманов ждёт победы в матче с македонцами.

«Несмотря на то, что команда не совсем удачно выступает в этом отборочном цикле — я имею в виду и место в турнирной таблице, и количество набранных очков, команда весьма неплохо действует в атаке, есть группа техничных, быстрых игроков. Если позволить им играть в футбол, то они могут доставить много неприятностей. Мы сами убедились в этом в первом матче, поэтому к завтрашней игре мы относимся с максимальными усилиями и вниманием. Конечно, мы настраиваемся на победу в завтрашней игре и готовы приложить для этого максимальные усилия», — сказал он.

Бушманов добавил, что в числе кандидатов в сборную из состава тульского «Арсенала» рассматривал только полузащитника Зелимхана Бакаева.

«На сегодняшний день да», — сказал он.