Алексинец Пантелеев забил в шестом матче ФНЛ подряд, туляк Обольский помог разгромить «Чертаново»

1876

Состоялись 8 из 10 матчей 14-го тура ФНЛ.

«Мордовия» (Саранск) — «Спартак-2» (Москва) — 0:1 (Владислав Пантелеев, 56). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин и ефремовец Денис Поярков, у гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, 90 минут провёл алексинец Пантелеев.

«СКА-Хабаровск» — «Факел» (Воронеж) — 2:1 (Лукаш Секульски, 46, Евгений Кабаев, 56 — Александр Мануковский, 49). У армейцев в основе вышел экс-арсеналец Виталий Федотов, заменённый на 83-й минуте.

«Луч» (Владивосток) — «Томь» (Томск) — 2:2 (Александр Носов, 81, Деян Больевич, 88 — Алексей Шумских, 8, Ян Казаев, 56). У хозяев на 61-й минуте вышел экс-арсеналец Максим Машнёв.

«Чертаново» (Москва) — «Сочи» — 2:6 (Владислав Сарвели, 35, Дмитрий Цыпченко, 87 — Максим Барсов, 29, 46, Иван Соловьёв, 40, Дмитрий Редькович, 67 в свои ворота, Николай Обольский, 89, Игорь Горбунов, 90+). У гостей с 84-й минуты играл туляк Обольский.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (Виталий Галыш, 57, 76 — Руслан Магаль, 61). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, на 80-й минуте вышел Артём Дудолев, в компенсированное время — Владислав Рыжков. У гостей в основе вышел Александр Шешуков, заменённый на 78-й минуте.

«Тюмень» — «Шинник» (Ярославль) — 3:2 (Никита Теленков, 28, Максим Лаук, 29, Артур Рябокобыленко, 90+ — Марат Шайморданов, 18, Сергей Нарылков, 39). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко и Игорь Обухов, заменённый на 24-й минуте. На 80-й минуте появился Артур Малоян. У гостей с 71-й минуты играл Павел Деобальд.

«Нижний Новгород» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Максим Палиенко, 11).

«Армавир» — «Ротор» (Волгоград) — 2:2 (Игорь Падерин, 66, Роман Бугаев, 90+ — Камиль Муллин, 2, Артём Попов, 21). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Александр Фильцов.