«Торпедо» не проигрывает 10-й матч подряд, «Химик» остался на 5-м месте

1574

Состоялись матчи 11-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Квант» (Обнинск) — «Химки-м» — 0:0.

«Калуга» — «Сокол» (Саратов) — 0:3 (Александр Перчёнок, 18, Евгений Яцкий, 56, Фёдор Дворников, 66).

«Металлург» (Липецк) — «Салют» (Белгород) — 3:0 (Николай Иванников, 29 пен., Роман Войдель, 42, Александр Харин, 63). У гостей в запасе остался новомосковец Игорь Телков.

«Динамо» (Брянск) — «Строгино» (Москва) — 3:1 (Николай Вдовиченко, 15, Андрей Пазин, 19, Илья Васильев, 65 — Данил Луппа, 5 в свои ворота). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков, у гостей в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 19-й минуте.

«Зоркий» (Красногорск) — «Сатурн» (Раменское) — 1:1 (Никита Дубчак, 90+ — Константин Корж, 68). У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский, Александр Манюков и Дмитрий Доронин, в запасе остался экс-новомосковец Сергей Шаюнов.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Торпедо» (Москва) — 0:3 (Рагим Садыхов, 5, Артём Поникаров, 42, Иван Сергеев, 73). У гостей на 78-й минуте вышел экс-арсеналец Андрей Лях.

«Химик» (Новомосковск) — «Рязань» — 0:1 (Александр Ярковой, 59).

«Торпедо» с 28 очками сохраняет лидерство, имея матч в запасе. На 2 очка отстаёт «Металлург», на 3 — «Сокол», на 5 — «Зоркий», на 11 — «Химик».