Кантемир Берхамов: «Крылья» были выше «Арсенала», и нам была нужна победа

369

Полузащитник тульского «Арсенала» Кантемир Берхамов рад победе в матче 7-го тура чемпионата России над самарскими «Крыльями Советов» (4:0).

«Настраивались на матч, прекрасно понимали турнирную таблицу. «Крылья» были выше нас. И нам очень нужна была победа. Настроились, вышли, и, к счастью, все закончилось успешно. Конечно, не думали, что победим 4:0. Но в итоге так сложился матч, что выиграли крупно», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

«Конечно, мы все понимали важность матча. Каждый матч важный. Очень нужна была победа. За 6 туров мы не забили много мячей. Наверно, те моменты, которые у нас были, все они в одном матче и залетели сегодня», — добавил хавбек.

Берхамов отметил, что у канониров не всё получилось в игре.

«У наших ворот тоже были моменты. Я думаю, второй тайм понравился зрителям. Но есть несколько моментов, которые нам необходимо будет разобрать. Второй тайм начали чуть нервозно. Но в итоге забили 4 гола. Думаю, болельщикам матч понравился. Хочу их поблагодарить. Как всегда, они отлично болели. Ждем их на матче с «Рубином», — сказал он.

Берхамов надеется, что победа над самарцами поможет перед следующим матчем с казанским «Рубином».

«Да, мы выиграли. Но и они тоже выиграли. В психологическом плане, когда ты выигрываешь, всегда легче готовиться. И чем ты выше в турнирной таблице, тем лучше», — заключил он.