Гол Макаренко принёс «Сибири» ничью с «Ротором», Обольский забил первый гол в ФНЛ

191

Состоялись матчи 11-го тура ФНЛ.

«Мордовия» (Саранск) — «Томь» (Томск) — 0:1 (Алексей Шумских, 28). У хозяев весь матч отыграли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин и ефремовец Денис Поярков.

«Нижний Новгород» — «Спартак-2» (Москва) — 3:1 (Тимур Аюпов, 6, 32, Ловре Чирьяк, 90 — Александр Руденко, 80). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Краснодар-2» — «Авангард» (Курск) — 0:2 (Александр Трошечкин, 4, Ильнур Альшин, 40). В основе гостей вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 75-й минуте.

«Тамбов» — «Чертаново» (Москва) — 2:2 (Олег Чернышов, 52, Сенин Себаи, 63 — Максим Глушенков, 50, Наиль Умяров, 76). У хозяев весь матч провели экс-арсенальцы Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев.

«СКА-Хабаровск» — «Сочи» — 2:2 (Денис Дедечко, 21 пен., Николай Зайцев, 34 — Иван Миладинович, 2, Николай Обольский, 57). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Виталий Федотов, у гостей в основе вышли туляк Обольский и Никита Бурмистров, заменённый на 63-й минуте.

«Армавир» — «Шинник» (Ярославль) — 0:0. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, на 76-й минуте вышел Павел Деобальд.

«Балтика» (Калининград) — «Факел» (Воронеж) — 0:2 (Игорь Лебеденко, 58, Александр Мануковский, 63). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Ротор» (Волгоград) — 1:1 (Александр Макаренко, 53 — Олег Николаев, 16). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Макаренко, первый тайм — Владислав Рыжков.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Химки» — 2:2 (Сергей Бугриев, 19, Николай Прудников, 80 — Камран Алиев, 42, Игорь Портнягин, 71). У гостей 90 минут провёл Александр Димидко.

«Тюмень» — «Луч» (Владивосток) — 0:0. У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко, Максим Вотинов (заменён на 32-й минуте) и Артур Малоян (заменён на 66-й), в запасе остался Игорь Обухов. У гостей полный матч провёл Максим Машнёв.