Огнен Ожегович: Перейти в «Арсенал» посоветовал Тошич

499

Нападающий Огнен Ожегович рад переходу в тульский «Арсенал».

«Я рад, что оказался в Туле. Об «Арсенале» и городе слышал только хорошее. Мой лучший друг Зоран Тошич, который выступал в ЦСКА, рассказывал об «Арсенале». Зоран посоветовал перейти в тульский клуб, так что в этом есть и его заслуга. Надеюсь, этот сезон будет успешным. Приложу все силы и буду выкладываться на сто процентов, чтобы помогать команде добиваться в каждой игре положительного результата», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

Ожегович доволен условиями в команде.

«Для команды созданы все условия, чтобы хорошо готовиться к матчам чемпионата: отличное поле, уютная база, великолепные партнёры. Успел пообщаться с главным тренером, он верит в меня, а для каждого футболиста это самое главное. Сейчас мне нужно поскорее влиться в коллектив, привыкнуть к тактике, уверен, с каждым днем буду прибавлять во всех компонентах. Нужно время. На каждую игру будем выходить с одной целью — побеждать», — подчеркнул форвард.

Ожегович хочет заслужить доверие болельщиков «Арсенала», как было ранее в сербском «Партизане».

«Болельщики «Партизана» на каждом матче делают отличное шоу. Я видел фотографии и смотрел несколько игр «Арсенала», у нас отличные болельщики и классная атмосфера на трибунах. Не могу дождаться, когда пройдёт первая домашняя игра. Надеюсь, смогу заслужить любовь болельщиков», — отметил он.

Ожегович готов повторить гол, забитый им в составе «Партизана» ударом через себя в ворота «Войводины».

«Мне нравится забивать в акробатических прыжках. После тренировок я нередко остаюсь и отрабатываю удары через себя. Надеюсь, что в этом сезоне получится порадовать тульских болельщиков красивыми мячами», — заключил он.