Новомосковский «Химик» — в тройке лидеров группы «Центр» после 7 туров

465

Состоялись матчи 7-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Торпедо» (Москва) — «Калуга» — 3:0 (Сергей Шустиков, 15, Денис Дёгтев, 23, Максим Шоркин, 38). Экс-арсеналец Андрей Лях вышел в основе хозяев и был заменён на 60-й минуте.

«Металлург» (Липецк) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0 (Николай Иванников, 60).

«Сокол» (Саратов) — «Салют» (Белгород) — 0:0. Новомосковец Игорь Телков остался в запасе гостей.

«Квант» (Обнинск) — «Строгино» (Москва) — 0:0.

«Рязань» — «Химки-м» — 0:0.

«Динамо» (Брянск) — «Ротор-2» (Волгоград) — 0:1 (Андрей Луканченков, 13 в свои ворота). У хозяев первый тайм отыграл экс-арсеналец Александр Крючков, в запасе остался экс-новомосковец Роман Харченков.

«Химик» (Новомосковск) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1 (Роман Изотов, 59, Александр Юшин, 77 — Юрий Недашковский, 27 в свои ворота). В основе гостей вышли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский и Дмитрий Доронин и экс-новомосковец Сергей Шаюнов.