Гол Кашчелана помог «Тамбову» победить в Армавире и другие результаты 4-го тура ФНЛ

284

Состоялись матчи 4-го тура ФНЛ.

«Томь» (Томск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Ян Казаев, 18).

«СКА-Хабаровск» — «Мордовия» (Саранск) — 2:1 (Максим Казанков, 55 пен., Денис Дедечко, 90+ — Алан Багаев, 46). У хозяев первый тайм отыграл экс-арсеналец Виталий Федотов, у гостей полный матч провёл Сергей Сухарев, на 67-й минуте вышел ефремовец Денис Поярков.

«Армавир» — «Тамбов» — 1:3 (Никита Безлихотнов, 89 — Младен Кашчелан, 22, Сергей Шевчук, 62, Сенин Себаи, 72 пен.). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Кашчелан, Александр Горбатюк и Хызыр Аппаев, заменённый на 64-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Шинник» (Ярославль) — 3:0 (Сергей Божин, 47, Игорь Лебеденко, 72, 77). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, второй тайм — Павел Деобальд.

«Луч» (Владивосток) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. В основе хозяев вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 88-й минуте. У гостей полный матч провёл Александр Шешуков.

«Ротор» (Волгоград) — «Сочи» — 1:1 (Исмаил Эдиев, 56 — Анзор Саная, 86). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Фильцов. У гостей полный матч провёл Никита Бурмистров, на 69-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Нижний Новгород» — «Чертаново» (Москва) — 2:1 (Тимур Аюпов, 11, Павел Игнатович, 80 — Максим Майрович, 14).

«Сибирь» (Новосибирск) — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Павел Киреенко, 47). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Артём Дудолев. У гостей. которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч провёл алексинец Владислав Пантелеев.

«Тюмень» — «Краснодар-2» — 0:1 (Даниил Уткин, 79 пен.). В основе хозяев вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко, Максим Вотинов и Артур Малоян, заменённый на 66-й минуте. В запасе остался Игорь Обухов.

«Химки» — «Авангард» (Курск) — 3:1 (Максим Яковлев, 36, Аршак Корян, 62, Камран Алиев, 67 — Роман Акбашев, 1). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей в основе вышел Вадим Стеклов, заменённый на 70-й минуте.

«Томь» лидирует с 12 очками, на 2 очка отстаёт «Тамбов», на 4 — «СКА-Хабаровск», «Нижний Новгород» и «Краснодар-2».