Сергей Ткачёв: Новый сезон будет ещё тяжелее предыдущего

392

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв заявил, что с приходом на пост главного тренера Олега Кононова канониры стали уделять больше внимания нападению.

«Если честно, сейчас тренер очень сильно с линии атаки спрашивает. Мы стараемся уделять больше времени атаке даже, чем обороне. Понятно, что и об обороне не забываем. На тренировках стараемся чаще бить. Да, нам необходим нападающий, это 100% Уверен, что он появится, время еще есть. А так для себя задача — максимально больше забить, помочь атаке. Дай Бог, чтоб всё было хорошо», — цитирует его ТСН24.

«Думаю, в команде многим нравится играть в такой атакующий футбол, а не обороняться. Всем ребятам нравится то, что тренер от нас требует. Теперь задача эти требования показывать на поле», — добавил Ткачёв.

Полузащитник уверен, что наступающий сезон будет сложнее предыдущего.

«Понятно, что мы все можем. Определенный костяк у нас остался. 3-4 человека для глубины состава, для конкуренции, конечно, нужны, чтобы бороться за высокие места. Нам по силам и то же седьмое место, и после такого успешного сезона хочется большего добиться. Сезон покажет, но 100% будет ещё тяжелее сезон», — сказал он.