Алексей Дюмин: Будем продолжать работу по привлечению спонсоров, чтобы «Арсенал» оставался среди топ-команд

1078

В парке-отеле «Грумант» состоялась встреча губернатора Алексея Дюмина с футболистами и тренерами тульского «Арсенала», посвящённая окончанию сезона.

Дюмин поблагодарил команду, тренеров и сотрудников клуба с успешным выступлением. «Арсенал» впервые в истории занял 7-е место в чемпионате России.

«Жители Тульской области ждали и заслужили большой футбол, и вы принесли его в регион. Вы стали грозой ведущих команд, „Арсенал“ начали уважать и бояться, и это ваша заслуга. Это популяризация футбола, здорового образа жизни, важный вклад в развитие регионального спорта», — сказал он.

«Это спорт: кто-то останется в команде, кто-то пойдёт дальше. Желаю вам успешно выступить в следующем сезоне. Хотелось бы, чтобы основной костяк команды остался. Мы будем продолжать работу по привлечению спонсоров, чтобы „Арсенал“ оставался среди топ-команд. Спасибо за игру, зрелище, за незабываемые моменты. „Арсенал“ в Тульской области любят, в него верят, и вы оправдываете надежды. Конечно, есть к чему стремиться и бороться дальше, чтобы „Арсенал“ гремел не только на всю страну», — добавил Дюмин.