«Арарат» и «Строгино» забили 8 мячей, новомосковский «Химик» остался на 11-м месте

354

Состоялись матчи 23-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Арарат» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 5:3 (Алексей Курзенёв, 24, Таймураз Тобоев, 25, 30, 34, 90+ — Дмитрий Рыжов, 6, Артём Поликарпов, 79, 82). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Павел Сергеев, заменённый на 63-й минуте.

«Зоркий» (Красногорск) — «Рязань» — 0:1 (Роман Лактионов, 16 в свои ворота).

«Металлург» (Липецк) — «Калуга» — 2:0 (Андрей Овчинников, 62, Руслан Ахвледиани, 90+).

«Динамо» (Брянск) — «Торпедо» (Москва) — 0:0. У гостей в основе вышел туляк Роман Изотов, заменённый на 90-й минуте.

«Сокол» (Саратов) — «Ротор-2» (Волгоград) — 2:0 (Евгений Дудиков, 32 пен., Денис Барышников, 83).

«Сатурн» (Раменское) — «Зенит» (Пенза) — 3:0 (технический результат, соперник снялся с розыгрыша)

«Энергомаш» (Белгород) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0 (Денис Белобаев, 90+).

«Арарат» лидирует с 59 очками. На 15 очков отстаёт «Энергомаш», на 17 — «Рязань». «Химик» (25) занимает 11-ю позицию.