Владимир Пономарёв: Это хороший урок для «Арсенала», потому что надо настраиваться на каждую игру

339

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что его удивила игра тульского «Арсенала» в матче 29-го тура чемпионата России против армейцев (0:6).

«Меня сильно удивил „Арсенал“. Команда занимает приличное место в турнирной таблице, показывала стабильную игру, но в сегодняшнем матче случился провал. На что они надеялись, никак не пойму. Возможно, они хотели дать бой ЦСКА, но не получилось, так как армейцы с первых минут взяли инициативу в свои руки. Наверное, это расстроило туляков в какой-то степени, а потом залетел второй, третий и так далее. Я думаю, что это хороший урок для „Арсенала“, потому что надо настраиваться на каждую игру и не терять головы в таких ситуациях, когда пропускаешь не совсем логичный гол. Всё идёт на пользу, если только правильно мыслить в этом направлении», — сказал он в интервью Rusfootball.info.

«А так армейцы молодцы, конечно. Хорошо взаимодействовали друг с другом, хорошая игра у них получилась. Могу отметить Александра Головина с положительной стороны, парень матереет. Раньше он играл по-мальчишески, но сейчас хавбек играет на команду. Хорошо Фёдор Чалов отыграл, так как он правильно действует на футбольном поле, хорошо двигается, хорошо понимает игру и находится в нужное время в нужном месте», — добавил Пономарёв.