Младшеклассники 9-й школы победили в новомосковском первенстве «Школьной спортивной лиги»

161

В Новомосковске завершилось первенство «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу среди учащихся 1-4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, сообщает сайт Новомосковской горадминистрации.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из учебных заведений Новомосковска и Сокольников. Игры проходили на футбольном поле школы №9.

Победителем первенства стала команда школы №9, одержав победы во всех сыгранных матчах и набрав максимальное количество очков. Второе место заняла команда школы №3, уступив лишь в очном противостоянии победителю турнира. Третье место завоевали футболисты интерната №2.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и дипломами, а также вкусными призами, учреждёнными детским оздоровительным центром «Здоровое поколение».