Егор Титов: Сейчас за тульским «Арсеналом» очень интересно наблюдать

791

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов, выступавший в 2012 году за тульский «Арсенал», считает, что канониры в 28-м туре чемпионата России выиграют у махачкалинского «Анжи».

«На данный момент „Арсенал“ сильнее „Анжи“. У него видна игровая стратегия. У команды очень неплохие по качеству футболисты. Признаюсь, сейчас за „Арсеналом“ очень интересно наблюдать. И „Арсенал“ показал себя в лучшем виде в игре с „Зенитом“. Да, „Зенит“ сейчас совсем плохой, худший на моей памяти. Но все равно. „Арсенал“ смотрелся уверенно, даже в меньшинстве играл неплохо и очень активно.

Эта игра очень нужна „Анжи“, команда может вылететь напрямую. Но „Арсенал“ дарить ничего не будет. Ещё есть шанс, что он попадёт в Европу, если у победителя Кубка России возникнет проблема с лицензированием. Были времена, когда „Арсенал“ мог бы помочь „Анжи“, но сейчас у него и с финансами всё хорошо. У Тулы есть статус.

Поэтому в этом матче предлагаю ставить на команду, которая просто сильнее, лучше выглядит на футбольном поле. Дома „Арсенал“ будет играть в полную силу, чтобы порадовать болельщиков. Чистая победа „Арсенала“», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».