Гол Кутьина принёс победу «Енисею», «Ротор» Павлова вырвал ничью у «Авангарда»

593

В ФНЛ состоялись матчи 32-го тура.

«Енисей» (Красноярск) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 1:0 (Александр Кутьин, 90 пен.). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, полный матч отыграл экс-канонир Вадим Стеклов, второй тайм — Кутьин, с 77-й минуты играл Артур Малоян.

«Балтика» (Калининград) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:0 (Сенин Себаи, 79 пен.). В составе хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Оренбург» — «Волгарь» (Астрахань) — 3:0 (Алексей Сутормин, 48 пен., Григорий Чиркин, 51, 87). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, в запасе остался Дмитрий Андреев.

«Тамбов» — «Химки» — 2:0 (Евгений Шляков, 65, Михаил Бирюков, 90+4). У хозяев весь матч отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, в запасе остался Владислав Рыжков. У гостей в основе вышел ефремовец Денис Поярков, заменённый на 70-й минуте.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Шинник» (Ярославль) — 3:0 (Максим Житнев, 26, 28, 65). Первый тайм у хозяев отыграл экс-арсеналец Артём Дудолев, у гостей в запасе остался Андрей Лях.

«Спартак-2» (Москва) — «Томь» (Томск) — 2:1 (Владислав Пантелеев, 25 пен., Фэшн Сакала, 41 — Алексей Пугин, 14). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, полный матч провёл алексинец Пантелеев. У гостей в запасе остался экс-канонир Павел Деобальд.

«Тюмень» — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Артём Юсупов, 4 — Павел Киреенко, 89). Экс-арсеналец Олег Власов вышел в составе гостей на 30-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Кубань» (Краснодар) — 0:2 (Спартак Гогниев, 42, Никита Маляров, 66).

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:2 (Николай Прудников, 4 — Ишхан Гелоян, 22, 86). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 77-й минуте.

«Ротор» (Волгоград) — «Авангард» (Курск) — 1:1 (Мухаммад Султонов, 90+4 — Игорь Киреев, 53). У хозяев, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Павлов. полный матч отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров, вышел в основе и был заменён на 54-й минуте на Хызыра Аппаева Максим Вотинов, в запасе остались Александр Столяренко, Андрей Горбанец и Сергей Кузнецов.