Егор Титов: Думаю, тульский «Арсенал» своего уже не отдаст

1831

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов, в 2012 году выступавший за тульский «Арсенал», сыграет, что канониры сыграют вничью с «Ростовом» в 23-м туре чемпионата России.

«Нынешняя и бывшая команды Божовича. „Арсенал“ замахнулся на самое высокое место в своей истории. Есть уже некоторый запас. Я думаю, что туляки своего не отдадут уже. Не думаю, что „Ростов“ выиграет в этом матче. В то же время вряд ли третью победу подряд одержат футболисты „Арсенала“. На мой взгляд, должен получиться ничейный матч. Моменты будут у обеих команд, но на сложном газоне вряд ли получится забить много. По уровню исполнителей соперники очень близки. „Арсенал“ две игры выиграл, но „Ахмату“ забил в компенсированное время в неоднозначной ситуации, а в игре с „Амкаром“ было неоднозначное удаление у соперника, сомнительный пенальти в ворота уральцев.

„Ростов“ был близок к победе в игре с „Зенитом“, немного не повезло. На ничью ростовчане будут претендовать и в этом матче, она вполне может произойти. Но совершенно точно — голов будет мало. Сложные условия, которые помешают показать лучший футбол и тем, и другим», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».