Егор Титов: Тульский «Арсенал» очень здорово усилился

1238

Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов, выступавший за тульский «Арсенал» в 2012 году, заявил, что канониры хорошо укрепили состав зимой.

«„Арсенал“ очень здорово усилился. Аренда Артёма Дзюбы — это отличный шаг. Команда реально укрепилась. Дзюба добавит и мощи, и техники тульской команде, которая и без того очень уверенно идёт по сезону», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

Титов добавил, что грозненский «Ахмат», с которым «Арсенал» сыграет в 21-м туре чемпионата России, имеет хороший состав.

«„Ахмат“ в большей степени сейчас загадка. Но интересно посмотреть, как будет работать молодой специалист Галактионов. Состав у „Ахмата“ приличный, можно с ним работать, особенно если травмы будут обходить стороной лидеров», — отметил хавбек.

Титов полагает, что матч «Арсенала» и «Ахмата» закончится вничью.

«Обещают очень холодную погоду в воскресенье. Наверное, и поле не смогут лучшим образом подготовить. Тяжёлая будет встреча для обеих команд. И сложно мне кому-то отдать предпочтение. Склоняюсь к тому, что ничьей закончится встреча, причём, вероятно, что нулевой. Сложно созидать в такую погоду, физически непросто футболистам», — заключил он.