Михаил Александров: Нагрузки, которые даёт Божович, действительно серьёзные

121

Защитник тульского «Арсенала» Михаил Александров заявил, что постепенно подходит к лучшей форме.

«Тренерский штаб дает нам серьезные нагрузки. До окончания сбора будем работать в двухразовом режиме, нужно запастись терпением и продолжать трудиться. Если говорить о моем состоянии, то я себя чувствую очень хорошо и постепенно подхожу к оптимальной форме», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Александров отметил, что главный тренер канониров Миодраг Божович даёт высокие нагрузки.

«У Миодрага практически все упражнения проходят с мячом. Для футболиста это очень важно. Уверен, мы хорошо подготовимся. Отмечу, что нагрузки, которые дает Божович, действительно серьезные. Но они нас не пугают, потому что все понимают, чтобы хорошо выступить весной, нам нужно проделать огромную работу», — сказал болгарин.

Александров добавил, что не обращает внимания на результаты контрольных матчей.

«У нас сейчас не стоит задача побеждать любой ценой, главное двигаться согласно намеченному плану. Стоит задача наиграть новые комбинации и сочетания, получить игровую практику, найти оптимальные варианты игры на стандартах. На мой взгляд, удалась игра против „Габалы“. В этом матче мы забили три мяча, в целом показывали хорошую командную скорость, многое получалось. К сожалению, не удалось сыграть на ноль. Но не стоит забывать, что практически все соперники подходят к поединкам с нами в лучшей физической форме. Когда мы наберём оптимальные кондиции, придёт и результат», — заключил он.