«Енисей» Дмитрия Аленичева не смог победить «Сибирь» и другие результаты 21-го тура ФНЛ

224

Состоялись матчи 21-го тура ФНЛ.

«Енисей» (Красноярск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0. У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, полный матч отыграл экс-канонир Александр Кутьин, в запасе остался Артур Малоян. У гостей 90 минут провёл Александр Макаренко, на скамейке остался Артём Дудолев.

«Авангард» (Курск) — «Крылья Советов» (Самара) — 2:4 (Артём Федчук, 80, Руслан Болов, 88 — Данил Клёнкин, 3, Дмитрий Ятченко, 28, Азер Алиев, 60, Сергей Корниленко, 90). В основе курян вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 64-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Оренбург» — 0:1 (Андрей Малых, 42).

«Спартак-2» (Москва) — «Тамбов» — 0:3 (Илья Гультяев, 10, Андрей Часовских, 24, Андрей Мурнин, 71). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, полный матч провёл Владислав Пантелеев. У гостей 90 минут отыграли Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, на 75-й вышел Владислав Рыжков, в запасе остался ефремовец Денис Поярков.

«Факел» (Воронеж) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:0. У гостей с 59-й минуты играл экс-арсеналец Олег Власов.

«Олимпиец» (Нижний Новгород) — «Томь» (Томск) — 0:0.

«Ротор» (Волгоград) — «Шинник» (Ярославль) — 1:1 (Михаил Бирюков, 33 пен. — Сергей Нарылков, 31). У хозяев, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Павлов, весь матч провели экс-канониры Александр Столяренко и Максим Вотинов. У гостей 90 минут отыграл Эльдар Низамутдинов, на 83-й вышел Андрей Лях.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Химки» — 1:1 (Дмитрий Тихий, 61 — Алексей Шумских, 48).

«Кубань» (Краснодар) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:1 (Спартак Гогниев, 48 — Дмитрий Кабутов, 4).

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Тюмень» — 1:2 (Андрей Панюков, 27 пен. — Артём Юсупов, 59, 68). Хозяев тренирует туляк Анатолий Давыдов.

«Енисей» с 49 очками сохраняет лидерство. На 5 очков отстают «Крылья Советов», на 7 — «Оренбург», на 13 — «Тамбов».