Гол Низамутдинова принёс «Шиннику» победу над «Тамбовом» и другие результаты 16-го тура ФНЛ

93

Состоялись матчи 16-го тура ФНЛ.

«Томь» (Томск) — «Енисей» (Красноярск) — 1:1 (Александр Соболев, 69 — Алексей Исаев, 35). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Павел Деобальд. У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, на 72-й минуте вышел Александр Кутьин, в запасе остался Артур Малоян.

«Шинник» (Ярославль) — «Тамбов» — 1:0 (Эльдар Низамутдинов, 90). У хозяев экс-арсеналец Низамутдинов провёл полный матч, на 69-й вышел Андрей Лях. У гостей полный матч провёл Младен Кашчелан, на 81-й минуте вышел Владислав Рыжков.

«Крылья Советов» (Самара) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Сергей Корниленко, 30). Зенитовцев тренирует туляк Анатолий Давыдов.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Оренбург» — 0:1 (Денис Попович, 8). Гостей тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов.

«Волгарь» (Астрахань) — «Спартак-2» (Москва) — 1:3 (Дмитрий Кабутов, 13 пен. — Сильванус Нимели, 39, Александр Руденко, 50, Владислав Пантелеев, 71). У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, полный матч провели алексинец Пантелеев и ефремовец Николай Рассказов.

«Тюмень» — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Артём Дудолев.

«Химки» — «Балтика» (Калининград) — 1:0 (Александр Радченко, 49). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Олимпиец» (Нижний Новгород) — «Факел» (Воронеж) — 2:1 (Игорь Горбунов, 70, Игорь Беляков, 73 — Дмитрий Мичуренков, 45).

«Авангард» (Курск) — «Кубань» (Краснодар) — 0:1 (Алексей Гай, 74). Экс-арсеналец Хызыр Аппаев вышел в основе курян и был заменён на 60-й минуте.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Ротор» (Волгоград) — 1:1 (Александр Носов, 49 — Владимир Романенко, 10). У хозяев на 64-й минуте вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, у гостей в основе играл Максим Вотинов, заменённый на 60-й минуте.

«Енисей» с 38 очками лидирует, на 1 очко отстают «Крылья Советов», на 8 — «Динамо», на 9 — «Оренбург» и «Тамбов».