В прощальном матче Вадима Евсеева сборная России проиграла сборной мира

250

В Москве на стадионе «Локомотив» завершился прощальный матч защитника тульского «Арсенала» Вадима Евсеева.

В поединке сборная России, за которую играл сам Евсеев, проиграла сборной мира — 2:4. На 11-й и 17-й минуте дважды забил Сергей Ребров, на 22-й Валерий Карпин сделал счёт крупным. Четвёртый мяч на 47-й минуте забил Андрей Тихонов.

На 59-й минуте в ворота сборной России за игру рукой со стороны арсенальца Дмитрия Парфёнова был назначен пенальти. Евсеев не реализовал его, пробив в перекладину, но через 4 минуты размочил счёт с игры. На 68-й минуте окончательный счёт установил Хрисан.

В составе сборной мира также играли главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев и полузащитник канониров Егор Титов.