Гол Деобальда помог «Томи» победить «Краснодар» и другие результаты 1/16 финала Кубка России

84

Состоялись 10 из 16 матчей 1/16 финала Кубка России.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Анжи» (Махачкала) — 2:0 (Руслан Гордиенко, 20, Дмитрий Маляка, 68). Экс-арсеналец Максим Машнёв остался в запасе хозяев.

«Шинник» (Ярославль) — «Урал» (Екатеринбург) — 3:0 (Алмаз Фатихов, 8, Никита Безлихотнов, 44, Сергей Крамаренко, 56). Полный матч в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Андрей Лях, на 70-й минуте вышел Эльдар Низамутдинов.

«Оренбург» — «Рубин» (Казань) — 0:2 (Егор Сорокин, 29, Максим Лестьенн, 90+5). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, 90 минут провёл Дмитрий Андреев.

«Томь» (Томск) — «Краснодар» — 2:1 (Павел Деобальд, 24, Александр Соболев, 45 — Павел Мамаев, 31 пен.). Экс-арсеналец Деобальд вышел в основе и был заменён на 81-й минуте.

«Авангард» (Курск) — ЦСКА (Москва) — 1:0 доп. вр. (Дмитрий Коробов, 120+1 пен.). Экс-арсеналец Хызыр Аппаев отыграл весь матч в составе курян.

«Тюмень» — «Тосно» — 1:2 (Данил Карпов, 48 — Максим Палиенко, 34, 38). У хозяев в запасе остался новомосковец Игорь Телков, у гостей 90 минут провёл экс-арсеналец Сергей Сухарев.

«Волгарь» (Астрахань) — «Ростов» — 0:2 (Александр Зуев, 22, Александр Бухаров, 48). Экс-арсеналец Мусса Думбия отыграл весь матч в составе гостей.

«Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) — 0:2 (Квинси Промес, 47, 52). Алексинец Владислав Пантелеев остался в запасе красно-белых.

«Спартак» (Нальчик) — «Динамо» (Москва) — 0:0, пен. 4:2. У гостей в основе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 75-й минуте. С 46-й минуты играл туляк Николай Обольский.

«Тамбов» — «Арсенал» (Тула) — 1:0 (Алексей Скворцов, 90). Весь матч в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан, на 81-й минуте вышел Владислав Рыжков, ефремовец Денис Поярков остался в запасе.