«Арарат» разгромил «Сокол», «Сатурн» — «Калугу»

79

Состоялись матчи 9-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Арарат» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 4:0 (Алексей Пугин, 57, Игорь Лебеденко, 77, Егор Тараканов, 89, Давид Давидян, 90+).

«Строгино» (Москва) — «Металлург» (Липецк) — 0:1 (Руслан Ахвледиани, 3).

«Рязань» — «Торпедо» (Москва) — 0:2 (Александр Елисеев, 23, Николай Фадеев, 90+). С 58-й минуты в составе автозаводцев играл арендованный у тульского «Арсенала» Роман Изотов.

«Калуга» — «Сатурн» (Раменское) — 1:4 (Юрий Дубровин, 54 пен. — Ян Шанин, 7, Бутта Магомедов, 11, Константин Корж, 50, Никита Шабанин, 90+). Первый тайм у хозяев отыграл экс-арсеналец Иван Лозенков.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:1 (Артём Самсонов, 88). Ворота гостей защищал экс-новомосковец Руслан Дудкин.

«Зенит» (Пенза) — «Динамо» (Брянск) — 0:3 (Артём Кирьян, 21, Артём Маслевский, 69 пен., Антон Мамонов, 86). У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Дмитрий Никитинский, в запасе остался Максим Староверов.

«Химик» (Новомосковск) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1 (Никита Дубчак, 57 пен.).

Набрав 20 очков, лидирует «Арарат». На 3 очка отстаёт «Торпедо», на 7 — «Рязань» и «Сатурн». «Химик» (3) остаётся на 13-м месте.