Роман Титов: Пока фарт не на стороне «Химика»

70

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что красно-чёрные стремились победить в матче 9-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против красногорского «Зоркого» (0:1).

«Серьёзно готовились, настраивали команду на победу. Другой результат нас не устраивал. Просматривали, готовились к персоналиям — несколько человек известных там играют. Но, как всегда, чуть-чуть нам не хватает. Ошибка — нам поставили пенальти — 0:1 проиграли. Ребят хочу поблагодарить: что в их силах, они старалиются делать — борются, пластаются, но, к сожалению, никак не можем забить», — сказал он на пресс-конференции.

Титов добавил, что «Химик» до сих пор не нашёл стабильный состав.

«Мы каждую игру ищем, никак не можем сбалансировать состав. У нас то один хорошо сыграет, то второй — и кто-то сыграет плохо. У нас Науменко больной, Мингазов травмировал ногу. Кто на тренировках показывает хорошие результаты — тех стараемся ставить. Плюс два молодых лимитчика должны быть в стартовом составе. Но в каждом матче стараемся выставлять боевой состав. Игра мне понравилась. Кажется, и болельщикам понравилась: и настрой, и нерв держал 95 минут, но забить не смогли. Последние минуты были интересные: вратарь пошёл в штрафную — бывает, забивают, поэтому я разрешил. Пока фарт не на нашей стороне, но я обещаю, что мы будем прикладывать все силы и приманивать фортуну на нашу сторону», — заключил он.