«Плавск» на выезде победил «Тяжпромарматуру»

273

«Плавск» в матче 3-го тура чемпионата области в Алексине праздновал победу над «Тяжпромарматурой» — 2:0.

Гости открыли счёт на 10-й минуте после дальнего и сильного удара Артёма Никитина: мяч отскочил от травы, затем попал в штангу и после оказался в воротах.

«Много было моментов в первом тайме, но алексинцы часто останавливали наших игроков на подступах к штрафной с нарушением правил», — отмечает в группе «Плавска» «ВКонтакте» обозреватель Юрий Бескрестнов.

На 47-й минуте Иван Давыдов прорвался в штрафную «Тяжпромарматуры» и забил второй гол.

«Соперники за всю игру создали 2-3 острых момента и заработали удаление. По игре сегодняшний соперник был послабее „Ясногорска“. Пока всё складывается нормально. Все игроки стараются. Очень полезно сегодня сыграл Александр Михайлюк», — сообщает Бескрестнов.