Филимонов трижды пропустил в Коломне, Крючков помог костромскому «Спартаку» победить «Знамя труда»

83

Состоялись матчи 3-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

«Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома) — 2:3. У гостей 90 минут отыграл венёвец Александр Крючков.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Велес» (Москва) — 0:0. На 80-й минуте у хозяев вышел экс-новомосковец Олег Шмойлов.

«Коломна» — «Долгопрудный» — 3:3. Ворота гостей защищал экс-арсеналец Александр Филимонов.

«Псков-747» — ЦРФСО (Смоленск) — 1:0. Полный матч в составе хозяев провёл экс-арсеналец Иван Ершов.

«Муром» — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2. В основе гостей вышли экс-арсенальцы Дмитрий Шилов, Павел Сергеев (заменён на 79-й минуте) и Александр Чибиров (заменён в перерыве). Алексей Скорняков остался в запасе.

С 9 очками лидирует московское «Чертаново». На 2 очка отстаёт владимирское «Торпедо», на 3 — «Муром», «Текстильщик» и «Спартак».