Дмитрий Парфёнов: В начале матча игроки «Тосно» немножко испугались

45

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов заявил, что в матче 4-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1) его подопечным потребовалось внушение.

"В первой половине первого тайма мы немножко испугались. Но потом пришли в себя, выровняли игру, имели хорошие моменты. Соперник забил прекрасный гол, такие мячи — это украшение чемпионата. Мы знали, что у них есть исполнители в атакующей зоне, но чуть-чуть недосмотрели с подбором. В перерыве поговорили, объяснили, что и как делать. Радует, что ребята услышали нас и вышли на второй тайм другими — играли активно, агрессивно, уверенно.

Эта победа стала для «Тосно» первой в чемпионате.

«Для клуба это событие — всё-таки первая победа в премьер-лиге. Все предыдущие три матча мы шли к этой победе», — заключил он.