«Химик» выигрывает у «Факела-м» после первого тайма, за игрой наблюдают Ананко и Бабанов

282

Новомосковский «Химик» после первого тайма выигрывает в матче 40-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона у воронежского «Факела-м» — 2:1.

На 2-й минуте счёт открыл Александр Кочкин, вскоре Михаил Парнюк увеличил преимущество новомосковцев. До перерыва гости отыграли один мяч.

Кроме Кочкина и Парнюка в основном составе "Химика вышли Денис Воронков, Сергей Крошкин, Алексей Бондарев, Павел Надейкин, Денис Клюев, Артём Панин, Игорь Головин, Евгений Юрицин и Денис Батухтин.

За игрой наблюдают тренеры тульского «Арсенала» Дмитрий Ананко и Владимир Бабанов. Напомним, что канониры сыграют с «Химиком» 19 мая в Туле.