Игорь Колыванов: Тульский «Арсенал» бросит все силы на матч с «Енисеем»

187

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов считает, что тульский «Арсенал» отдаст все силы ради победы в ответном стыковом матче против красноярского «Енисея».

«Красноярская команда провела дома против „Арсенала“ очень хороший первый тайм, поведя со счётом 1:0 и не дав тулякам создать моменты у своих ворот. После перерыва „Енисей“ попытался сохранить этот результат, поскольку домашняя победа без пропущенных мячей дает очень хорошие шансы на итоговый успех. Но „Арсенал“ показал свое лицо, сравнял счет и имел классные моменты для того, чтобы вырвать победу. Ну а дальше, в концовке игры защитник Гия Григалава непонятно сыграл — то ли вратарю сбрасывал мяч, то ли на фланг выбивал мяч, что привело к привезенному голу», — сказал он в интервью «Известиям».

«Но теперь Тула все свои силы бросит на этот матч, чтобы остаться в РФПЛ. При этом им будет непросто, поскольку у „Енисея“ опытный состав, все поиграли в ФНЛ, у многих есть опыт и выступления в премьер-лиге. И футбол в Туле должен получиться обоюдоострым», — добавил Колыванов.