Михаил Александров: Мы все профессионалы, которые должны биться за клуб

176

Защитник тульского «Арсенала» Михаил Александров заявил, что победа в матче 25-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (2:0) была необходима канонирам.

«Для того чтобы вернуть уверенность в себе, нам обязательно нужна была победа, которой нам в итоге удалось добиться. В первом тайме мы реализовали свой момент, открыли счёт, и во второй половине нам нужно было просто развить своё преимущество и забить ещё, что мы в итоге и сделали», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Александров добавил, что выиграть у самарцев помогла удача.

«Перед этой встречей мы не услышали ничего необычного от тренеров. Мы все прекрасно понимали, что от результата игры зависит очень многое. В прошлых играх удача, откровенно говоря, отворачивалась от нас. Сегодня она была на нашей стороне», — сказал болгарин.

Александров считает, что «Арсеналу» не нужно обращать внимания на тяжёлый график.

«У нас сложный график. Думаю, специалисты, смотревшие на нашу игру в этом матче, видели, что во втором тайме мы подустали. Не скрою: 3 игры практически за неделю не так сложно перенести. Но мы все профессионалы, которые должны биться за клуб, в котором мы играем. И тут неважно, в каком графике мы работаем», — подчеркнул он.

Защитник поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Очень приятно, что каждый матч нас поддерживает такое количество зрителей. Они добавляют нам сил. Хочу сказать им спасибо. Нам всем нужно набраться терпения и продолжать работать», — заключил Александров.