Гол Павла Деобальда не спас «Мордовию» в Тюмени и другие результаты 31-го тура ФНЛ

585

Состоялись матчи 31-го тура ФНЛ.

«Динамо» (Москва) — «Химки» — 0:0. Экс-арсеналец Александр Зотов вышел в основе бело-голубых и был заменён на 70-й минуте.

«Волгарь» (Астрахань) — «Тосно» — 0:1 (Александр Макаров, 90+). У хозяев в основе вышел туляк Дмитрий Отставнов, заменённый на 72-й минуте. У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Младен Кашчелан, второй тайм — Александр Кутьин.

«Балтика» (Калининград) — «СКА-Хабаровск» — 0:0. Экс-арсеналец Александр Шешуков остался в запасе хозяев, у гостей с 82-й минуты играл Александр Димидко.

«Сокол» (Саратов) — «Факел» (Воронеж) — 2:1 (Александр Мануковский, 58, 62 — Максим Осипенко, 6). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Артём Дудолев, заменённый на 58-й минуте, алексинец Иван Бакланов вышел на 87-й.

«Шинник» (Ярославль) — «Кубань» (Краснодар) — 0:1 (Спартак Гогниев, 86 пен.). Экс-арсенальцы Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Никитинский отыграли весь матч в составе хозяев.

«Спартак» (Нальчик) — «Спартак-2» (Москва) — 1:1 (Аслан Дашаев, 29 — Сильванус Нимели, 71). У гостей первый тайм отыграл алексинец Владислав Пантелеев.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Тамбов» — 3:3 (Константин Зырянов, 47, Алексей Евсеев, 68 пен., Андрей Батютин, 69 — Денис Дорожкин, 10, Артём Делькин, 43, 90+).

«Енисей» (Красноярск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:2 (Александр Харитонов, 22, Сергей Самодин, 60, Никита Чичерин, 75 — Евгений Чеботару, 28, Роман Беляев, 38). Экс-арсеналец Артур Малоян остался в запасе хозяев, у гостей весь матч отыграл Александр Макаренко, на 59-й минуте вышел Максим Вотинов.

«Тюмень» — «Мордовия» (Саранск) — 2:1 (Артур Рябокобыленко, 40, Камалутдин Ахмедов, 90+ — Павел Деобальд, 12). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Евгений Осипов, Деобальд вышел в основе и был заменён на 64-й минуте.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:1 (Камиль Муллин, 31 — Антон Килин, 29). У гостей в основе вышел арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв, заменённый на 74-й минуте, экс-новомосковец Вадим Минич остался в запасе.

«Динамо», досрочно вышедшее в премьер-лигу, лидирует с 69 очками. На 6 очков отстаёт «Тосно», на 22 — «СКА-Хабаровск», на 23 — «Спартак-2» и «Факел».