«Текстильщик» Шилова, Чибирова и Сергеева победил «Коломну» Сиваева

249

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 18-го тура.

«Текстильщик» (Иваново) — «Коломна» — 2:0. Счёт на 10-й минуте открыл сыгравший матч полностью экс-арсеналец Александр Чибиров. Кроме того, в основе хозяев вышли Дмитрий Шилов и Павел Сергеев, заменённый на 90-й минуте. У гостей 90 минут провёл экс-арсеналец Артём Сиваев.

«Динамо-2» (Москва) — «Долгопрудный» — 2:3. У хозяев полный матч отыграл туляк Николай Обольский, у гостей — экс-арсеналец Александр Филимонов.

«Торпедо» (Владимир) — «Волга» (Тверь) — 4:0. У гостей 90 минут провёл экс-арсеналец Сергей Коровушкин.

«Домодедово» — «Спартак» (Кострома) — 0:0. У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Андрей Налётов.

«Солярис» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 3:0. У хозяев в резерве остался экс-арсеналец Андрей Полин.

Остальные результаты: «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — ЦРФСО (Смоленск) — 3:3, «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» — 2:0.

В тройке лидеров — «Динамо» (45 очков), «Долгопрудный» (28) и «Спартак» (30).