Алексинец Иван Бакланов дебютировал в ФНЛ

338

Состоялись матчи 30-го тура ФНЛ.

«СКА-Хабаровск» — «Динамо» (Москва) — 2:3 (Хуан Лескано, 12, Руслан Корян, 88 — Кирилл Панченко, 24, 31, 43). У хозяев на 89-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей в основе появился Александр Зотов, заменённый на 68-й минуте.

«Тосно» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 4:1 (Илья Зуев, 12 в свои ворота, Антон Заболотный, 33, 58, Александр Макаров, 67 — Алексей Евсеев, 29). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан, Александр Кутьин вышел в основе и был заменён на 65-й минуте, Сергей Сухарев остался в запасе.

«Факел» (Воронеж) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 (Алексей Курилов, 28, Александр Касьян, 64, 84 — Михаил Петролай, 7, Алексей Бабырь, 52).

«Мордовия» (Саранск) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Александр Кренделев, 3 пен.). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Евгений Осипов, Павел Деобальд вышел в основе и был заменён на 82-й минуте. У гостей в запасе остался Дмитрий Никитинский.

«Спартак-2» (Москва) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:0. У хозяев 90 минут провёл алексинец Владислав Пантелеев, у гостей — туляк Дмитрий Отставнов.

«Химки» — «Енисей» (Красноярск) — 2:2 (Ян Казаев, 27, Илья Кузьмичёв, 35 — Андрей Козлов, 32, Сергей Самодин, 45). У гостей экс-арсеналец Артур Малоян вышел на 87-й минуте.

«Тамбов» — «Балтика» (Калининград) — 0:1 (Абдул Сирима, 55). Экс-арсеналец Александр Горбатюк отыграл 90 минут в составе хозяев.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Тюмень» — 1:2 (Гуджа Рухаиа, 18 — Хасан Мамтов, 11 пен., Данил Клёнкин, 66). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Максим Вотинов. У гостей в запасе остался новомосковец Игорь Телков.

«Сокол» (Саратов) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0. У хозяев экс-арсеналец Артём Дудолев вышел в основе и был заменён на 74-й минуте. Алексинец Иван Бакланов дебютировал в ФНЛ, выйдя на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Спартак» (Нальчик) — 0:0. Экс-новомосковец Вадим Минич вышел в основе хозяев и был заменён на 62-й минуте.

В квартете лидеров — «Динамо» (68 очков), «Тосно» (60), «Факел» и «СКА-Хабаровск» (по 46).