Экс-новомосковец Вадим Минич закрепил победу «Металлурга-Оскола» над лискинским «Локомотивом»

334

Бывший полузащитник новомосковского «Химика» Вадим Минич закрепил победу старооскольского «Металлурга-Оскола» над лискинским «Локомотивом» (3:1) в 34-м туре зоны «Центр» второго дивизиона.

Минич на 66-й минуте забил 3-й мяч своей команды, до этого создав несколько опасных моментов. Официальный сайт болельщиков старооскольского клуба признал его лучшим игроком встречи.

Ефремовец Денис Поярков, выступающий за липецкий «Металлург», на 84-й минуте забил гол престижа в выездном поединке против «Губкина» — 1:2. В составе хозяев из-за травмы не играл бывший канонир Артём Сиваев.

Белгородский «Салют», где играет туляк Дмитрий Бурмистров, уступая в Саратове «Соколу» к 60-й минуте 0:2, свёл матч к ничьей — 2:2. Бурмистров в поединке не участвовал из-за дисквалификации после перебора жёлтых карточек.

Экс-форвард «Оружейника» Евгений Поляков не помог орловским «Русичам» взять очки в Подольске в матче против «Витязя» — 1:2. Бывший защитник «Арсенала» Сергей Устрехов на поле не выходил.

«Калуга», которой руководит экс-игрок «Оружейника» Эдуард Дёмин, в Курске уступила «Авангарду» — 0:1, пропустив единственный мяч с пенальти.

В других матчах тура пензенский «Зенит» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком» — 0:0, а рязанская «Звезда» с подольским «Подольем» — 2:2. Возглавляют таблицу зоны «Центр» «Салют» (74), «Авангард» (61) и «Металлург-Оскол» (59).