Роман Изотов: Я обязан был забивать «Зениту-м»

233

Нападающий тульского «Арсенала-м» Роман Изотов заявил, что недоволен исходом матча 20-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги против петербургского «Зенита-м» (1:2).

«Отрицательный результат вряд ли может кого-то устроить. Достойно начали игру, были хорошие моменты, но в итоге привезли ненужный гол в самой концовке тайма. Нужно было на перерыв уходить хотя бы при нулевом счёте. А так пришлось рисковать, большими силами идти вперёд. Где-то не хватило везения. Я обязан был забивать. Понимаю, что внимание ко мне есть и со стороны основной команды. Это добавляет мотивации. Постараюсь забить в Оренбурге через несколько дней. Мы на сборах играли контрольные матчи в формате „через два дня на третий“. Считаю, что сложностей не возникнет. Нужно побеждать и подниматься вверх по турнирной таблице», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».