Данила Буранов: Если не реализовывать свои моменты, то ничего хорошего не получится

208

Полузащитник тульского «Арсенала-м» Данила Буранов недоволен своей игрой в матче 20-го тура молодёжного первенства России против петербургского «Зенита-м» (1:2).

«В первом официальном матче за „Арсенал“, конечно, хотелось бы победить. Но если не реализовывать свои моменты, то ничего хорошего из этого не получится. „Зенит“ не удивил. Скорее, статус официальной игры наложил дополнительную мотивацию. Своей игрой недоволен. О чём можно говорить, если команда проиграла? Повторюсь, нужно забивать было гораздо раньше. Сам в одном из моментов не попал в ворота со штрафного. Вратарь был уже отыгран, но мяч полетел прямо. Закрутил бы — забил бы», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

«Во втором тайме мы выдали хороший игровой отрезок, когда уже проигрывали в счёте. Окончательно расстроил второй мяч. Значит где-то не доработали. Забываем это поражение, делаем выводы и двигаемся дальше. Уже через пару дней сложная игра в Оренбурге. Хочется скорее исправиться перед нашими болельщиками», — добавил Буранов.