Малоян завоевал бронзу Кубка ФНЛ, новомосковец Телков отразил 2 пенальти

278

Воронежский «Факел» стал победителем проходившего на Кипре Кубка ФНЛ.

В финале «Факел» выиграл у московского «Чертаново» — 1:0. Гол на 82-й минуте забил Иван Нагибин.

В матче за 3-4-е места красноярский «Енисей» победил саранскую «Мордовию» — 1:0. Мяч на счету Владимира Камеша (15). Экс-арсеналец Артур Малоян вышел в составе сибиряков на 84-й минуте. У «Мордовии» 90 минут отыграл Евгений Осипов.

В матче за 5-6-е места екатеринбургский «Урал» проиграл «Тюмени» — 1:1, пен. 1:3. Голы забили тюменец Хасан Мамтов (68 пен.) и Александр Ставпец (81). В серии 11-метровых новомосковский вратарь «Тюмени» Игорь Телков отразил 2 пенальти.

В матче за 7-8-е места «Тамбов» одолел астраханский «Волгарь» — 0:0, пен. 4:3. В основе тамбовчан вышли экс-арсеналец Александр Горбатюк и ефремовец Денис Поярков, заменённый на 26-й минуте.